- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 88376
- 诉求时间: 2019-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
孩子升初中不知道哪个片区
办理跟踪信息
- 2019-06-08 13:09 网友【章**】提问,等待处理。
- 2019-06-08 18:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-06-10 14:50 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-10 15:02 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 已经和章女士电话联系了,是东方红中学服务范围 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢教育局,非常感谢!