- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 88046
- 诉求时间: 2019-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
香榭丽舍五期32号楼预售证
办理跟踪信息
- 2019-06-01 11:13 网友【陆**】提问,等待处理。
- 2019-06-04 08:55 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
- 2019-06-05 09:55 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-06 17:07 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 房产局 | |
回复详情 | e线民生: 因开发企业没有申请变更,所以预售证上的法人是朱群跃。
注:因房产局与住建局 合并了,以后有件请发往住建局邮箱,谢谢 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新