- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 87316
- 诉求时间: 2019-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
抗美援朝的直系亲属有没有福利!
办理跟踪信息
- 2019-05-17 10:54 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2019-05-17 10:57 问题审核通过,已转交给【江陵县 民政局】
- 2019-05-17 11:20 【江陵县 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 民政局 | |
回复详情 | 冯先生您好,2018年12月,江陵县政府组建江陵县退役军人事务局,退役军人抚恤职责已从县民政局划转,相关情况建议您咨询县退役军人事务局,办公电话:4728961 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新