- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 87284
- 诉求时间: 2019-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
佳境上城路段大货车通行扰民
办理跟踪信息
- 2019-05-16 15:42 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-05-17 11:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-05-17 14:44 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-24 10:00 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“沿江大道佳境上城小区路段大货车扰民的问题”的诉求后,经调查核实,回复如下: 感谢您对交通秩序管理的关心,三大队接到诉求后,立刻派专人与诉求人取得联系,并派出巡逻民警对该路段进行了实地调研,我单位将会安排巡逻民警,夜间对该路段的大货车加大查处力度。 “实施网络民生警务,打造人民满意公安”!感谢您对荆州公安工作的支持,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新