- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 86956
- 诉求时间: 2019-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
香榭丽舍五期五证齐全吗
办理跟踪信息
- 2019-05-09 23:23 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-05-10 15:04 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2019-05-13 09:17 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 该小区第五期未办理售楼讦可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新