- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 86892
- 诉求时间: 2019-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金凤人才公寓
办理跟踪信息
- 2019-05-08 19:37 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-05-09 09:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-05-09 10:53 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:金凤人才公寓在荆州市人才超市进行申请,符合条件荆州市人才超市会受理您的申请,将资料上报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新