- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 86562
- 诉求时间: 2019-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
外地贷款买车能回松滋上牌吗?
办理跟踪信息
- 2019-04-30 10:45 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-04-30 14:59 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2019-05-08 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 可以在松滋上牌。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求