- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 86505
- 诉求时间: 2019-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
圆形红灯不能右转吗?
办理跟踪信息
- 2019-04-28 22:42 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-04-29 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-04-29 15:00 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-06 10:26 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到问题反映:圆形灯不能右转吗?现回复如下:经过与当事人详细的了解和解释,建议当事人到交管局法制大队申请复议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新