- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 86479
- 诉求时间: 2019-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
想问下外地国三排放的汽车可以迁入我市吗?
办理跟踪信息
- 2019-04-28 15:25 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-04-28 16:37 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2019-04-29 14:45 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 胡凯:可以,要带本人身份证、驾驶证、一寸白底彩色照片、体检报告。到荆州市车管所办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求