- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 86393
- 诉求时间: 2019-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于监利县妇幼保健院人行道设置红绿灯的建议
办理跟踪信息
- 2019-04-26 16:22 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-04-26 17:22 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2019-04-28 09:28 管理员将问题转交给〖监利县 公安局〗。
- 2019-04-29 14:40 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 周敏:感谢你对监利交通的关心,我们将就你的建议交有关部门讨论,尽快合理解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新