- 诉求人: 钱**
- 诉求编号: 85940
- 诉求时间: 2019-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉江陵县美园河畔小区
办理跟踪信息
- 2019-04-17 22:59 网友【钱**】提问,等待处理。
- 2019-04-18 09:15 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2019-04-19 09:51 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-19 09:51 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 我局工作人员于4月18日与信访人取得联系,已对反映的问题作出了明确的答复,并告知办理流程及需注意事项的相关情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新