- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 85576
- 诉求时间: 2019-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州智谷创业园对园区企业停车收费1200/年,合理吗?
办理跟踪信息
- 2019-04-10 10:41 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2019-04-10 11:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-04-10 15:39 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-18 16:22 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经核实,荆州市智谷创业园的管理方为荆州市智谷创业园管理有限公司,智谷创业园场地为原一轻工业学校,荆州市城投资产管理有限公司将上述场地租赁给荆州市智谷创业园管理有限公司,双方签订租赁协议,荆州市智谷创业园管理有限公司缴纳租金,自主经营,自负盈亏。该创业园内停车费收费为市场调节价。执法人员告知该公司与园区企业妥善协商停车收费问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新