- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 85264
- 诉求时间: 2019-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市曲径通幽艺术培训中心乱费
办理跟踪信息
- 2019-04-03 11:42 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-04-04 10:24 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-04-08 09:59 管理员将问题转交给〖荆州区 工商局〗。
- 2019-04-08 15:24 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-12 10:14 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-18 09:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 经西所工作人员沟通,该诉求人愿意撤回诉求并与荆州市曲径通幽艺术培训中心自行协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢西所负责人为事情圆满解决所做的工作,通过友好协商,本人与荆州市曲径通幽艺术培训中心培训费用纠纷得到圆满解决。