- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 85183
- 诉求时间: 2019-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
圣特立国际星城6号楼取得了《商品房预售许可》吗?
办理跟踪信息
- 2019-04-02 07:25 网友【颜**】提问,等待处理。
- 2019-04-02 10:11 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2019-04-03 09:15 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 经咨询原房产局有关部门,圣特立6号楼已取得预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新