- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 84817
- 诉求时间: 2019-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不同年份农业补贴情况
办理跟踪信息
- 2019-03-25 13:46 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2019-03-25 14:55 问题审核通过,已转交给【江陵县 财政局】
- 2019-03-27 09:54 【江陵县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 财政局 | |
回复详情 | 汪女士: 您好! 您咨询的农业补贴数据的问题已收悉。现江陵县于1994年7月经国务院批准撤销原江陵区设立,现行农业补贴政策始于2005年后采取的小麦、水稻粮食直补,1994-2003年尚无具体农业补贴政策。 感谢您对财政农业工作的理解和支持,谢谢! 江陵县财政局农业科 2019年3月27日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新