- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 84664
- 诉求时间: 2019-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
航空路即停即走不能超过多少分钟?
办理跟踪信息
- 2019-03-21 20:05 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2019-03-22 08:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-03-26 11:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-26 14:08 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:航空路即停即走不能超过多少分钟,现回复如下: 航空路道路狭窄,周边有学校、医院、菜市场,车辆即停即走没有问题,在划有黄线地段,如果违停超过3分钟以上将会被监控探头抓拍。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新