- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 84572
- 诉求时间: 2019-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于县重点工程烂尾多年问题
办理跟踪信息
- 2019-03-20 08:55 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-03-20 09:04 问题审核通过,已转交给【监利县 规划局】
- 2019-03-25 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利县 规划局 | |
回复详情 | 目前文体中心正在建设之中,相关规划已向社会公示。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新