- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 84545
- 诉求时间: 2019-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于户籍迁转两个问题
办理跟踪信息
- 2019-03-19 17:29 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2019-03-19 17:32 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2019-03-20 09:22 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-20 22:14 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你反映的问题户籍迁入需辖区派出所审核后逐级上报到荆州市公安局审批。审批同意后派出所才能给你在辖区立户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
贵局的回复等于没有回复。 从回复内容可以看出是多么的****