- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 84521
- 诉求时间: 2019-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于初级农产品对外销售问题
办理跟踪信息
- 2019-03-19 11:37 网友【江**】提问,等待处理。
- 2019-03-19 16:59 问题审核通过,已转交给【监利县 农业局】
- 2019-03-25 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 监利县 农业局 | |
回复详情 |
您好!原产地证明可以凭个人身份证和合作社复印件到农业农村局二楼办公室领取;检测检验报告可以直接送检产品到荆州市农产品检测中心或湖北省农产品检验测试中心进行检测后取得。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新