- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 84484
- 诉求时间: 2019-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿地城际空间站三期A区办理了预售许可证了吗?
办理跟踪信息
- 2019-03-18 15:32 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2019-03-18 15:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-03-20 08:47 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好。绿地城际空间站三期A区未办理预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新