- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 84386
- 诉求时间: 2019-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
残疾人能考叉车证吗
办理跟踪信息
- 2019-03-16 15:46 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-03-16 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 质监局】
- 2019-03-19 11:26 【市直部门 质监局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质监局 | |
回复详情 | 收到诉求人的咨询事项后,湖北特检院荆州分院考试中心电话约定诉求人于2019年3月19日上午10时与之见面,观察了伤残情况,并让诉求人现场操作了叉车,认为符合报名条件,同时当面一次性告知报考条件及需要准备的资料。受到诉求人的肯定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新