- 诉求人: 皱**
- 诉求编号: 84354
- 诉求时间: 2019-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
烧烤摊开在居民楼下
办理跟踪信息
- 2019-03-15 21:10 网友【皱**】提问,等待处理。
- 2019-03-16 16:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 环保局】
- 2019-03-18 09:02 【市直部门 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-18 09:02 【市直部门 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 环保局 | |
回复详情 | 您好,根据《荆州市依法分类处理信访诉求清单》相关规定,请您向城市管理部门反映。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新