• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 肖**
  • 诉求编号: 84180
  • 诉求时间: 2019-03-12
  • 办结时限: 2019-03-21
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州之星不给网签,难道他们想一房多卖?

在中建荆州之星买房后,交了钱,可他们不按照正常程序给我们网签,总说是房管局的网络有问题。这么大的中建三局,私底下不知道搞得是什么名堂?

办理跟踪信息
  • 2019/3/12 22:59:58 网友【肖**】提问,等待处理。
  • 2019/3/13 8:53:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2019/3/13 10:44:51 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好,由于开发商楼盘表出现问题,现正在调试中。请耐心等待。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像