- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 84027
- 诉求时间: 2019-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
奥林广场九点多钟都还有广场舞,都还有老年人歌唱
办理跟踪信息
- 2019-03-10 20:57 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-03-11 09:05 问题审核通过,已转交给【江陵县 城管局】
- 2019-03-13 08:44 【江陵县 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-13 08:44 【江陵县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 城管局 | |
回复详情 | 市民: 您好,收到您所反映的问题后,我局工作人员已进行处理,由于现在气温回升,广场管理办公室已开始实行夏季作息时间,每晚九点半以后禁止各种娱乐活动,对于您反映的噪音转大的问题,我们与广场舞负责人进行了协调,要求其将音响的音量调低,不要影响周边居民休息。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新