• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 83865
  • 诉求时间: 2019-03-06
  • 办结时限: 2019-03-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
廉租房漏水找哪个部门

沙市家和园廉租房漏水几年,请问找哪个部门解决问题

办理跟踪信息
  • 2019/3/6 18:59:18 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/3/7 10:46:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2019/3/7 10:48:34 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好,请直接向您房屋的管理人员反映情况,尤其单位安排维修。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像