- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 83832
- 诉求时间: 2019-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
港澳通行证网上续签问题
办理跟踪信息
- 2019-03-06 09:44 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2019-03-06 11:33 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2019-03-12 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 本人持证到当地出入境管理部门自动签注机上自动续签即可。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新