• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 冷**
  • 诉求编号: 83825
  • 诉求时间: 2019-03-06
  • 办结时限: 2019-03-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
2018年公租房都到了2019年了什么时候才能摇号呢

等2018年公租房摇号消息都2019年了,申请一年了、还没有消息

办理跟踪信息
  • 2019/3/6 8:02:58 网友【冷**】提问,等待处理。
  • 2019/3/6 11:38:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2019/3/7 9:13:06 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好!您的问题我局已收悉:目前荆州市公租房房源紧缺,申请符合条件的家庭纳入轮候库,有房源后才会进行摇号分配。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像