- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 83782
- 诉求时间: 2019-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市恒隆四季城的实验小学的招生办电话
办理跟踪信息
- 2019-03-05 10:03 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-03-05 11:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2019-03-07 10:41 【市直部门 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-07 10:41 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-12 09:43 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 我局基教科调查回复:请关注荆市教育局2019年秋季招生文件,属于招生范围,符合条件的,可以入学。具体情况请与我局基教科联系,电话:0716-4132864 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
上午9:30左右打了0716-4132864好几通电话都无人接听