- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 83737
- 诉求时间: 2019-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中央半岛14号楼的预售许可证查询
办理跟踪信息
- 2019-03-04 14:08 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2019-03-04 15:05 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2019-03-05 10:38 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-05 11:36 结帖评分:满意
回复单位 | 江陵县 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 孙先生您好,中央半岛14号楼预售许可证已办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问是中央半岛14号楼的预售许可证已经办下来了吗?