- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 83733
- 诉求时间: 2019-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒隆四季城实验小学
办理跟踪信息
- 2019-03-04 11:56 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-03-04 15:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2019-03-04 16:59 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!根据市区两级招生文件,规定现住房房产证须与小孩的户口一致,由于您所提供信息不够全面,请与沙市区教育局基础教育科联系,电话:0716-4313779,以便更好为您服务!谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求