• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 祝**
  • 诉求编号: 83717
  • 诉求时间: 2019-03-03
  • 办结时限: 2019-03-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
农村买房补贴

年前关于2016年8月农村户口城市买房补贴所有材料已上交,请问是否已经交到财政局了?请问什么时候有结果。

办理跟踪信息
  • 2019/3/3 22:11:55 网友【祝**】提问,等待处理。
  • 2019/3/4 15:23:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2019/3/6 8:50:35 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好,材料已交财政审核,请耐心等待。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像