- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 83684
- 诉求时间: 2019-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎么样才能租到公租房
办理跟踪信息
- 2019-03-02 22:06 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2019-03-03 12:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-03-04 08:49 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,请携带身份证件到户籍社区申请公租房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新