• 诉求总量共102228
  • 已解决101465
快捷搜索:
  • 诉求人: 赵**
  • 诉求编号: 83648
  • 诉求时间: 2019-03-02
  • 办结时限: 2019-03-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
在御河路荆州农商行服务差,

我昨天下午办理预约取款业务由于密码遗忘,需要挂失,而柜台工作人员说我们挺忙你去你开户行办理,我昨天就到原开户行柜台为理完啦,问柜台工作人员,在开户行以外的农商行不能办理密码挂失业务?工作人员说可以办理,难道御河路上农商行和李路农商行不是一个农商行,是跨行啊,是这么服务的,难怪我前面的一个办理业务的在说你们银行办存款时对你服务好,办别的业务就是不耐烦,我问一下农商行领导,这样的素质怎样服务于民?

办理跟踪信息
  • 2019/3/2 8:09:14 网友【赵**】提问,等待处理。
  • 2019/3/3 11:13:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2019/3/4 9:43:24 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2019/3/4 9:43:24 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/3/4 11:05:10 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情   您好!今天来联系御河路荆州农商行了解情况后,马上回复您,给您一个满意的答复。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像