- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 83243
- 诉求时间: 2019-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问荆州区御路口派出所上班工作时间段是怎样的?
办理跟踪信息
- 2019-02-21 08:21 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2019-02-21 15:26 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2019-02-22 08:50 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-22 09:27 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,派出所户籍室上班时间每周一至周五,上午8:30-12:00,下午14:30-17:30 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求