- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 83121
- 诉求时间: 2019-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共停车位被占用
办理跟踪信息
- 2019-02-18 08:50 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-02-20 16:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-02-22 10:09 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-04 09:37 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映“首辅路黄叁儿餐馆安装地锁”的问题,我局立新中队城管队员已经上门找到了该商户,要求自行拆除;如没有拆除,下一步中队将在集中整治时一并拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新