- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 83105
- 诉求时间: 2019-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办理了社保卡想查询进度,网站打不开。
办理跟踪信息
- 2019-02-17 17:17 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-02-17 17:30 问题审核通过,已转交给【开发区 劳动和社会保障局】
- 2019-02-18 14:55 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 收悉诉求件后,与刘女士进行了电话沟通,查询社保卡科通过以下方式: 1、乡镇场办劳保所查询机 2、开发区劳动局、医保局查询机 3、登录湖北政务服务网 社保科 2019年2月18日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新