- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 83021
- 诉求时间: 2019-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
乌林镇铁桥村卫生院卫生不合格
办理跟踪信息
- 2019-02-14 23:43 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-02-15 15:10 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫计局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 卫计局 | |
回复详情 | 2019年2月14日回复:根据您的建议,我们将责成基妇科及市卫生计生综合监督执法局对铁桥村医务室进行检查督办,严格落实医疗规范,切实做好村卫生室“五化”建设,杜绝院内感染。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新