- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 83016
- 诉求时间: 2019-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
涴市镇派出所不作为收了三千元罚款两年了交通违章还未处理!
办理跟踪信息
- 2019-02-14 21:11 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-02-15 10:28 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2019-02-20 15:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 涴市派出所处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新