- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 83009
- 诉求时间: 2019-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区美佳华一楼周六福忽悠销售3d黄金
办理跟踪信息
- 2019-02-14 18:20 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-02-15 15:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2019-02-15 15:40 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-22 17:30 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 经我局凤凰所调查了解,商家已为消费者更换千足金,此事已得到解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新