- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 82702
- 诉求时间: 2019-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
经杨场五队到公墓的路何时修复?
办理跟踪信息
- 2019-01-30 08:22 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-01-30 16:40 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
- 2019-02-12 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 市民反映的这条路,是沙市农场投资建设的洪杨二路,是农技路与沙洪路的连接线,至要服务杨场分场1队5队农工出行和杨场公墓,因农技路施工倒至大型载重车辆通行将该路损坏,现在该通路南侧的木沉洲路己通车,取代了该道路的功能,因此,目前没有维修计划,涉及居民点段面的道路己纳入杨场分场美丽乡村的整治计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新