- 诉求人: 月**
- 诉求编号: 82630
- 诉求时间: 2019-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
有违规建筑希望职能部门过来处理
办理跟踪信息
- 2019-01-27 18:57 网友【月**】提问,等待处理。
- 2019-02-02 17:30 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-02-03 10:17 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-03 15:35 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局辖区管理大队在巡查中发现该处违建,现场下达了整改拆除通知书,自行不拆除的,春节后将依法进行拆除。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新