- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 82518
- 诉求时间: 2019-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
拖欠年终奖三年
办理跟踪信息
- 2019-01-23 14:03 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-01-23 16:02 问题审核通过,已转交给【开发区 劳动和社会保障局】
- 2019-01-23 16:31 【开发区 劳动和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-23 16:31 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-01-23 16:31 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已联系企业刘总告知诉求内容。已要求其调查核实情况,书面情况报开发区劳动监察大队。 | |
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已联系企业刘总告知诉求内容。已要求其调查核实情况,书面情况报开发区劳动监察大队。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新