- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 82317
- 诉求时间: 2019-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
银冠名城有没有预售许可证
办理跟踪信息
- 2019-01-17 00:47 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-01-17 17:42 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2019-01-21 10:04 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-01-21 12:16 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 吴先生您好,银冠名城二期预售许可证已于2019年1月11日办理发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新