- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 82195
- 诉求时间: 2019-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金港花园违建
办理跟踪信息
- 2019-01-14 09:48 网友【万**】提问,等待处理。
- 2019-01-14 10:32 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-01-14 15:26 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-18 10:16 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 2018年12月底,我局辖区管理大队依法拆除了金港花园3-3-102室的违章建筑。2019年1月8日,有业主反映该拆除的违建物,又在重新修建。经我局辖区管理工作人员实地查看,金港花园3-3-102业主只是在其院内存放活动钢构架。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新