- 诉求人: 常**
- 诉求编号: 82093
- 诉求时间: 2019-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
小区建筑产权问题
办理跟踪信息
- 2019-01-11 11:55 网友【常**】提问,等待处理。
- 2019-01-12 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2019-01-14 11:40 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-01-14 15:41 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好!经查,您咨询的“荆州花园开盘宣传的会所”,规划许可的建筑使用功能为“会所”。房屋及土地“产权”问题,不属于规划部门职责。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请转交给具体职责部门!