- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 82018
- 诉求时间: 2019-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公租房和廉租房有什么区别
办理跟踪信息
- 2019-01-09 17:18 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-01-09 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-01-10 11:55 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:目前荆州市的廉租房和公租房并轨后统称公租房。统一按公租房政策执行。目前在所居住地居委会申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新