- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 81695
- 诉求时间: 2019-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
王家港路晚上一片漆黑,什么时候能让路灯亮起来
办理跟踪信息
- 2019-01-02 11:52 网友【万**】提问,等待处理。
- 2019-01-03 16:16 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
- 2019-01-09 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 王家港路(沙岑路-荆沙大道)路灯照明工程已在开发区今年城建计划之列,按工程安排,今年可建设完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新