- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 81359
- 诉求时间: 2018-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问新沟大桥什么时候开通
办理跟踪信息
- 2018-12-24 09:23 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-12-26 15:08 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2018-12-26 15:14 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 交通运输局 | |
回复详情 | 你好,经咨询我县公路建设单位,目前给出的明确通车时间为2019年1月10日之前。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新