- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 81234
- 诉求时间: 2018-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在黄石公司办理的领取社保卡,在哪里领取
办理跟踪信息
- 2018-12-20 20:59 网友【何**】提问,等待处理。
- 2018-12-21 16:40 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2018-12-25 17:00 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 咨询人手机关机无法联系, 如该人在黄石办理,请到黄石人社局领取,如在监利办理请到监利人社局2楼2号窗口查询银行网点领取,或者打0716-3325636查询后领取。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新