- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 80704
- 诉求时间: 2018-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
便河西路进觉楼街(人信汇和楚天明珠之间小路)每天违停一路的车
办理跟踪信息
- 2018-12-09 09:55 网友【段**】提问,等待处理。
- 2018-12-09 15:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-12-10 10:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-13 10:52 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:便河西路进觉楼街(人信汇和楚天明珠之间小路)每天违停一路的车。现回复如下: 高峰时段由于警力有限尽量保障主要干道、路口的秩序,觉楼街将会派民警加强巡逻管理,保障道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新